С Днём Победы!

8 мая 2024

Уважаемые Севастопольцы и гости города!
Севастопольский художественный музей поздравляет Вас со знаменательной датой — Днем Великой Победы!

9 мая исполняется 80 лет со дня освобождения Севастополя и Крыма от немецко-фашистских захватчиков и 79 лет со дня Великой Победы.
В этот весенний день мы отмечаем особый праздник для нашей страны – это день слёз радости и скорби одновременно. С огромной благодарностью и уважением мы вспоминаем о мужестве и героизме воинов-освободителей, отдавших свои жизни за жизнь и свободу будущих поколений. Великая Отечественная война коснулась каждой семьи, поэтому важно помнить нашу историю и чтить память всех людей, перенёсших тяготы войны.

Внимание!

9 мая экспозиция художественного музея в помещении кинотеатра «Москва» будет закрыта для посещения.