Летний Севастополь: музей на "Территории ТАМ"

2 июля 2022

В рамках программы "Летний Севастополь" на площадке «Литературный дилижанс: остановка «Территория ТАМ» пройдет интеллектуально-развлекательная игра, подготовленная сотрудниками Севастопольского художественного музея им. М. П. Крошицкого.

Само слово "гамруль" нельзя найти ни в одном словаре. Это бессмыслица, несуразица, но оно прекрасно отражает суть игры, которая состоит в том, чтобы создавать псевдоэнциклопедические определения к неизвестным словам. Поэтому для участия в искусствоведческой игре не нужно знать сложных терминов или истории живописи. Самое главное - творческое мышление, хорошее настроение и командная работа.

Игра состоит из нескольких туров, в ходе которых команды участников будут придумывать определения к терминам, названия к картинам и искать исчезающие детали.

Возраст участников - от 12 лет, интересно будет всем!

Можете участвовать самостоятельно или собрать команду и приходить с хорошим настроением на площадку проекта Летний Севастополь «Литературный дилижанс: остановка «Территория ТАМ» (Толстовский дворик центральной городской библиотеки им. Толстого, ул. Ленина, 51).

Начало - 2 июля, 20:00
Чтобы точно хватило места - зарегистрируйтесь заранее по ссылке.

Подробнее о локациях и мероприятиях проекта "Летний Севастополь" читайте здесь.

Летний Севастополь