Искусствоведческий "Гамруль"

4 марта 2022 — 30 апреля 2022

Для иллюстрации использована работа Щупак В. В. Композиция «ОМ»
Участвует в программе "Пушкинская карта" В свете популярности всевозможных "квизов" и викторин в Севастопольском художественном музее ко Дню работника культуры приурочена интеллектуально-развлекательная игра под названием "Искусствоведческий гамруль".

Само слово "гамруль" нельзя найти ни в одном словаре. Это бессмыслица, несуразица, но оно прекрасно отражает суть игры, которая состоит в том, чтобы создавать псевдоэнциклопедические определения к неизвестным словам. Поэтому для участия в искусствоведческой игре не нужно знать сложных терминов или истории живописи. Самое главное - творческое мышление, хорошее настроение и командная работа.

Игра состоит из нескольких туров, в ходе которых команды участников будут придумывать определения к терминам, названия к картинам и искать исчезающие детали.

Игра проводится для групп от 5 человек по предварительной записи по тел. +7978 903 77 42, 48-12-03
 Стоимость игры 150 руб. с участника. Участники могут сформировать команды от 1 до 4 человек.