Ночь искусств в художественном музее была яркой!

7 ноября 2023
Хотя внезапная воздушная тревога и заставила перенести начало акции Ночь искусств - 2023, в эту "ночь" посетители музея стали участниками насыщенной и интересной программы.
Ночь искусств
Жители Севастополя и гости города прослушали интересные тематические экскурсии «Учителя и ученики» , стали участниками увлекательных мастер-классов.
Ночь искусств
Художница Елена Мелькова вместе с гостями акции создавала "Банку с фантазиями и мечтами" в технике акварели, а участника мастер-класса от абстракциониста Владимира Бойченко изливали "чистое творчество" на свои холсты.
Ночь искусств
На мастер-классе по созданию композиций из гербария вместе с сотрудником музея Мариной Собчинской творили и взрослые, и дети.
Ночь искусств
Музейная игротека с играми-головоломками порадовала не только маленьких гостей, но и заинтересовала их родителей.
Ночь искусств
Победители увлекательной викторины «Россия объединяет», которые ответили на все вопросы по картинам из собрания нашего музея, получили памятные подарки.
Ночь искусств
И, конечно, выставка «Время собирать камни», никого не оставила равнодушным и заявленной темой, и произведениями художников.

Спасибо всем, кто пришел в наш музей этой ночью! Мы ждем вас снова на наших мероприятиях.

Ищите себя на фотографиях с праздника в альбоме "Ночь искусств - 2023"