III Всероссийский конкурс этнокультурных выставочных проектов «Виртуальный тур по многонациональной России»

20 августа
В конкурсе могут принять участие некоммерческие организации, имеющие музей или выставочную экспозицию по национальной культуре, а также музеи, инициативные группы, государственные или муниципальные бюджетные учреждения.
Бодри К. П. (1812 - 1894). Пряха. 1844

Конкурс проводится с целью продвижения этнокультурных выставочных проектов, ориентированных на популяризацию народного искусства, сохранения культурных традиций, памятников истории и культуры, этнокультурного многообразия, культурной самобытности народов и этнических общностей Российской Федерации, повышения туристической привлекательности регионов через внедрение новых творческих подходов и виртуальных форматов работы.

Подробнее о конкурсе на сайте