В июле у нас появились новые друзья!

8 августа 2024
Мы познакомились с директором художественного музея "Арт-Донбасс" Екатериной Николаевной Калиниченко и ее спутниками, узнали от художников о пленэрах и выставках, посвященных 10-летию Русской весны и 10-летию Донецкой республики, обменялись подарками. Но главное - обсудили новые проекты - обмен он лайн выставками, материалами о севастопольских и крымских художниках - уроженцах Донбасса и донецких художниках, родившихся или учившихся в Крыму и Севастополе. Встреча была очень теплой и оставила яркие воспоминания.

Очень приятно было читать отзыв Екатерины Николаевны о нашем музее, делимся им с Вами: "У вас прекрасная коллекция, которой восхищаешься даже в одном зале. Истории каждой из поступивших в коллекцию работ, которые вы бережно храните, очень интересны. И ваше трепетное , профессиональное отношение к работе в музее заслуживает глубокого уважения. Надеемся , что с нашим Художественным музеем "Арт-Донбасс" получится сделать интересные творческие проекты у ближайшее время. Вместе мы одна страна".

Следите за нашим сайтом и публикациями в соцсетях и вы сможете стать не только зрителями, но и участниками, делясь своими впечатлениями и воспоминаниями.