Пр. Генерала Острякова, 70, Севастополь +7 (8692) 48-12-03 +7 (978) 903-77-42

График работы музея в праздничные дни

29 декабря 2021
Сотрудники музея от всей души поздравляют жителей и гостей города с наступающими праздниками.

Со 2 января музей гостеприимно приглашает посетить экспозицию русской и западноевропейской живописи в здании кинотеатра "Москва", ежедневно с 10.00 до 17.00 (кроме понедельника). В рамках праздничной программы состоятся новогодние экскурсии, мастер-классы и праздничный концерт, посвященный Рождеству Христову.

В связи с изменениями, внесенными в указ Губернатора Севастополя, посещение музея возможно без предъявления медицинских документов, подтверждающих вакцинацию или перенесенное заболевание.

График работы в выходные и праздничные дни:

31 декабря - выходной
1 января - выходной
2 января - экскурсия по выставке "Новогодние развлечения" (по предварительной записи)
3 января - выходной
4 января - мастер-класс "Новогодняя открытка" (по предварительной записи)
5 января - экскурсия по выставке "Новогодние развлечения" (по предварительной записи)
6 января - концерт классической музыки "Рождества волшебные мгновенья". Вход по билетам.
7 января - мастер-класс "Кинусайга". Начало в 12.00 (по предварительной записи)
8 января - мастер-класс "Леттеринг". (по предварительной записи)
9 января - экскурсия по выставке "Новогодние развлечения", мастер-класс "Матрешка-Снегурочка"(по предварительной записи),
10 января - выходной
Билеты на мастер-классы вы можете купить по "Пушкинской карте" по ссылке.

С 11 января музей работает в обычном режиме.
Все мероприятия проводятся с соблюдением противоэпидемиологичесих мер.