Поддержи музей в конкурсе

3 сентября 2021
Началось online-голосование за самый интересный видеоролик Международного конкурса «Раритеты Великой Победы»!

Приглашаем вас принять участие в online-голосовании за самый интересный видеоролик Международного конкурса «Раритеты Великой Победы» и поддержать Севастопольский художественный музей им. М. П. Крошицкого!

В коллекции музея хранится предмет, который стал свидетелем подвига Михаила Павловича Крошицкого по спасению коллекции Севастопольской картинной галерей в годы войны. Именно о нем и был подготовлен конкурсный видеоролик.

Посмотреть и проголосовать за видеоролик "Свидетель подвига" можно до 15 октября по ссылке.

Подведение итогов и объявление победителей состоится 20 октября 2021 года. Торжественную церемонию награждения победителей планируется провести в рамках IX Санкт-Петербургского международного культурного форума.

В оnline-голосовании может принять участие любой желающий на официальном сайте Музея Победы до 15 октября 2021 года

Раритеты Победы