Пр. Генерала Острякова, 70, Севастополь +7 (8692) 48-12-03 +7 (978) 903-77-42

День особого внимания к пожилым людям

28 сентября 2022
Зарецкий В. И. (1925-1990) Портрет. 1973
 1 октября во всем мире отмечается Международный день пожилых людей. В этот день все стараются с особым вниманием относиться к людям, прожившим большую жизнь и отдавшим свои силы родной стране, накопившим бесценный жизненный опыт.

Севастопольский художественный музей им. М. П. Крошицкого постоянно работает с посетителями пожилого возраста. Они желанные гости и участники всех культурных мероприятий, проводимых в музее, регулярно посещают выставки, лекции, музыкальные вечера. Здесь их всегда ждут с радостью и теплотой.

1 октября не станет исключением, весь день для людей старшего поколения вход в музей будет свободным.
Также для пенсионеров и ветеранов труда будут проведены бесплатные экскурсии. Сотрудники музея надеются подарить своим гостям радость и хорошее настроение, ведь оно крайне необходимо, чтобы чувствовать себя молодыми душой и активными в обществе.

Уважаемые представители старшего поколения, сердечно поздравляем Вас с праздниками! Пускай у Вас в душе всегда горит огонек задора, веселья, жизненного азарта. Мы желаем Вам быть довольным своей жизнью, но тем не менее, всегда стремиться к большему.
Начало бесплатных экскурсий: