Пр. Генерала Острякова, 70, Севастополь +7 (8692) 48-12-03 +7 (978) 903-77-42

Севастопольцы станут участниками Детского культурного форума

10 августа 2022
С 25 по 27 августа в Москве пройдет Детский культурный форум, в котором примет участие и делегация из Севастополя.

Дети — участники фестивальной программы выступят в концертах, поучаствуют в мастер-классах по интересующим их темам, познакомятся с возможностями профессиональных учебных заведений, пообщаются со своими ровесниками из других регионах и обменяются творческим опытом и обязательно познакомятся с главными достопримечательностями Москвы.

Проект, организованный при поддержке Министерства культуры РФ, задуман как уникальная площадка, где одаренные дети встречаются друг с другом, педагогами, родителями, лидерами культуры и государственными и общественными деятелями для того, чтобы заявить о своем видении развития культуры и собственных потребностях для успешной творческой реализации.

Более 1500 участников форума — яркие представители по творческим направлениям со всех регионов 85 субъектов РФ в возрасте 12-17 лет.

Ознакомиться с программой мероприятий можно на официальном сайте проекта: kids-forum.ru