Пр. Генерала Острякова, 70, Севастополь +7 (8692) 48-12-03 +7 (978) 903-77-42

Поздравляем коллег с днем рождения

10 августа 2022
9 августа Российская государственная художественная галерея отпраздновала свой третий день рождения.

Сотрудники Севастопольского художественного музея им. М. П. Крошицкого от всей души поздравляют коллег. Нас связывают не только совместные проекты, но и общее отношение к искусству как вечному источнику, будоражащему мысли, пробуждающему эмоции и возвышающему душу человека.

Желаем нашим коллегам вдохновения, энергии и новых смелых проектов.

РГИ Свет и тени.jpg

РГИ Свет и тени1.jpg

На фотографиях - сотрудники музея на выставке «Верещагины: Свет и тени», организованной работниками Российской государственной художественной галереи в рамках Национального проекта "Культура".

РГИ Свет и тени3.jpg

Экспозиция выставки состоит из двух частей - в первой посетитель погружается в мультимедийное пространство, во второй знакомится с оригинальными произведениями художников, одно из которых наш музей предоставил из постоянной экспозиции - работу "Вид Московского Кремля со стороны Кокоревского подворья" авторства П. П. Верещагина.

РГИ Свет и тени4.jpg