Пр. Генерала Острякова, 70, Севастополь +7 (8692) 48-12-03 +7 (978) 903-77-42

Состоялась премьера мультфильма "Александр Невский"

21 июня

Мультипликационный фильм "Александр Невский" создан по итогам ежегодного Всероссийского детского творческого конкурса "Заглянем в историю вместе" при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и послужит надежным миссионером в деле сохранения исторической памяти и культуры России.

Основой для художественных образов героев мультфильма стали рисунки 17 тысяч детей из разных регионов страны. По итогам конкурса каждый участник награжден именной памятной грамотой. Активные преподаватели - официальными благодарностями. Презентации мультфильма прошли в областных библиотеках, школах, детских садах, детских домах, колониях для несовершеннолетних, кадетских и казачьих классах и творческих студиях.

Посмотреть мультфильм можно по ссылке: www.заглянемвисториювместе.рф

Невский 2.jpg