Пр. Генерала Острякова, 70, Севастополь +7 (8692) 48-12-03 +7 (978) 903-77-42

Инклюзивная экскурсия "4 чувства"

1 октября 2022

Как "увидеть" картину с закрытыми глазами?

Представьте, вы перед холстом, но не видите его, экскурсовод описывает вам сюжет картины, и для вас открываются безграничные возможности вашей фантазии. Насколько ваше представление совпадет с реальностью?

Проверить вы сможете на экскурсии "4 чувства", которая проходит в необычном формате. Вниманию зрителей представлены холсты великих художников, но изучать их участники будут без использования зрения.

Ждем вас 1 октября в 15.00 в экспозиции Севастопольского художественного музея им. М. П. Крошицкого.

Принять участие в экскурсии могут как люди с инвалидностью, так и без!

Для участия необходимо зарегистрироваться здесь

Экскурсия пройдет в рамках проекта "Севастополь: 4 чувства", реализует АНО «БЕЛАЯ ТРОСТЬ Севастополь» при поддержке Департамента внутренней политики города Севастополя совместно с Отделом для незрячих и слабовидящих г. Севастополь и Севастопольским художественным музеем им. М. П. Крошицкого
4 чувства 1.jpg 4 чувства 2.jpg